Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Boat Asia – 2010: люксовых товаров станет больше

08:07, 7 октября 2009

Международная выставка яхт и моторных катеров Boat Asia – 2010 пройдет в Сингапуре с 15 по 18 апреля следующего года.

Местом проведения главной выставки яхт азиатского региона станет пристань сингапурского района Keppel Bay. Как ожидается, число участников и посетителей превысит показатели 2009 года на 20%, при этом выставочная площадь также увеличится – на 10%.

Организаторы Boat Asia продолжают расширять ассортимент люксовых товаров, представленных на выставке. Так, в 2010 году здесь впервые будут экспонироваться суперяхты. Как и в прошлый раз, гости посетят Luxury Lifestyle Pavilion, который предлагает широкий выбор предметов роскоши, увидят модный показ La Perla и смогут пообщаться на территории элегантно обставленного suite.

Кроме этого, запланировано проведение гала-ужина, все вырученные средства от которого будут направлены в благотворительный фонд. Подобное мероприятие в прошлый раз позволило собрать около $50 000, а в этом году организаторы рассчитывают увеличить эту сумму до $70 000.

Свое участие в выставке Boat Asia – 2010 уже подтвердили несколько десятков экспонентов, которые представят более 30 яхт. К настоящему времени известно, что в число партнеров мероприятия входят такие крупные компании, как Audi, Gaggenau, Grey Goose, La Perla, Paulaner Brauhaus, Xtra Designs и UOB Cards. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно