Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

PAC Group: горнолыжные туры в Альпы. Готовность №1!

05:28, 7 сентября 2018

Год за годом туристы доверяют свой отдых в горах именно PAC Group, и в новом зимнем сезоне мы заинтересованы в сохранении своих лидирующих позиций в Альпах.

Концепция «В Альпы с комфортом», которую столь успешно запустил PAC Group в зимнем сезоне 2017/2018, и зимой-2018/2019 будет направлена на обеспечение максимально комфортного отдыха для туристов.

У нас есть все составляющие качественных горнолыжных туров – регулярные рейсы, короткие трансферы и собственная команда квалифицированных гидов.

Пять причин бронировать туры в Альпы от PAC Group:

1. Надежные авиаперевозчики – основу полетной программы составят регулярные рейсы авиакомпаний S7 Airlines в Шамбери, Верону и Турин + Бергамо в высокий сезон, Austrian Airlines в Инсбрук, а также рейсы «Уральских авиалиний» в Зальцбург и Мюнхен;

2. Комфортные трансферы – разнообразие полетной программы позволяет оптимизировать время в пути до курортов. Трансферы стали короче, а отели ближе;

3. Лучшие курорты – в нашем ассортименте только те курорты, которые лично проверены и рекомендованы представителями PAC Group. А это – современные подъемники, большие зоны катания, гарантированный снежный покров, наличие горнолыжных школ с русскоговорящими инструкторами;

4. Проверенные отели и апартаменты – мы выбрали только те объекты размещения, в которых гарантируем комфорт и качество нашим туристам;

5. Теплый прием – сотрудники PAC Group работают на самых популярных курортах Италии, Франции, Австрии, обеспечивая круглосуточную поддержку для всех наших клиентов.

Горнолыжный отдых с каждым годом становится все более демократичным, предлагая возможности для туристов всех категорий. PAC Group подготовил подборку популярных отелей по каждой из них:

- бюджетные отели;

- семейный отдых;

- отели рядом с подъемником;

- горы и спа.

Только до 30 сентября бронируйте горнолыжные туры на сезон 2018/2019 в Италию, Австрию и Францию по тарифу «Раннее бронирование» со скидкой до 20%!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно