Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Южный крест» – генеральный спонсор Дня Доминиканы на выставке «Отдых»

08:07, 7 сентября 2009

«Южный крест» является постоянным участником выставки «Отдых/Leisure» в «Крокус Экспо». В этом году компания приняла решение увеличить площадь своего стенда вдвое и стать генеральным спонсором Дня Доминиканы, который пройдет в третий день выставки – 24 сентября.

Доминикана – круглогодичное направление компании, по которому она имеет одну из самых больших квот мест на прямых рейсах «Трансаэро», гарантии в популярных сетевых отелях Sol Melia, Paradisus, Bahia Principe, Princess, Barselo, Palladium и Occidental и собственную компанию по приему и обслуживанию туристов.

В День Доминиканы «Южный крест» собирается устроить ярмарку, которая прекрасно дополнит деловую выставочную атмосферу. Приглашение можно заказать в агентском отделе компании.

Доминиканская ярмарка – это широкий выбор развлечений в «доминиканском духе» под руководством профессионалов, фотосессия на настоящем карибском песчаном пляже в окружении прекрасных креолок, уроки сальсы и меренге, бармен-шоу с дегустацией экзотических коктейлей и розыгрыш бесплатных номеров в лучшие отели сетей Melia, Paradisus и Bahia Principe.

Также в рамках Дня Доминиканы состоится презентация туристического продукта компании «Южный крест» по Доминикане.

«Южный крест» приглашает всех на свой стенд 4D101, который будет расположен прямо при входе в зал №4. Выстроенный в виде летнего дворца китайских императоров он отразит еще одно ведущее направление оператора – Китай. На стенде можно будет не только получить новые каталоги по Китаю, Карибам, Юго-Восточной Азии и Иордании, узнать о сезонных новинках и планируемых акциях, пообщаться со специалистами по направлениям и руководством компании, но и угоститься напитками в одном из баров и насладиться красотой китайской архитектуры с элементами фэн шуя.

«Южный крест» ждем вас на зажигательном Дне Доминиканы и на стенде 4D101 на выставке «Отдых/Leisure» с 22 по 25 сентября в «Крокус Экспо».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно