Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Асент Трэвел» представит на выставке «Отдых» зимние новинки

08:07, 7 сентября 2009

«Асент Трэвел» является постоянным участником выставки «Отдых/Leisure». Компания работает на туристическом рынке с 1992 года, а с 2007 года входит в состав крупнейшего туристического холдинга Европы – HotelPlan Group.

В рамках выставки, которая пройдет с 22 по 25 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», на своем стенде «Асент Трэвел» представит новинки зимнего сезона 2009-2010. Одна из них – отдых на популярных курортах Америки Аспен, Сноумасс, Бивер-Крик, Вейл и Брекенридж. В департаменте туроператора по США уже разработан спектр горнолыжных программ в эти центры зимнего отдыха с проживанием как в экономичных, так и люксовых (Hyatt, Ritz Carlton, Marriott) отелях и кондоминиумах. Новое направление пополнит обширный список из девяти европейских горнолыжных направлений, предлагаемых «Асент Трэвел». Представители компании расскажут об особенностях и преимуществах горнолыжных курортов штата Колорадо, а также сделают выгодные предложения по перелету и размещению.

Есть новинки и в традиционной для «Асент Трэвел» горнолыжной Австрии. Впервые туроператор организует чартеры из Москвы в Зальцбург, из Санкт-Петербурга в Инсбрук и из Екатеринбурга в Вену с пересадками до Инсбрука, Барселоны и Милана с авиакомпанией Austrian. В качестве бонуса компания предлагает туристам провести несколько дней в романтичной Вене.

Кроме того, на стенде компании будет представлен весь спектр предложений по Скандинавскому направлению. Среди них – чартерная программа из Москвы в аэропорт Киттеля (Финляндия) для туристов, желающих отдохнуть на горнолыжном курорте Леви, чартер из Санкт-Петербурга до Куусамо (Финляндия) для туристов, направляющихся на курорт Рука и многое другое.

Стенда 4C701, павильон 1, зал №4.

www.tourismexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно