Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

На выставке «Отдых-2019» обсудят новые направления в туризме

04:12, 7 августа 2019

С 10 по 12 сентября в рамках 25-го международного форума-выставки «Отдых-2019» пройдет серия деловых мероприятий «NextTrend: новые направления и маркетинг территорий». На протяжении трех дней эксперты совместно с представителями органов государственной власти и бизнес-сообщества будут обсуждать актуальные вопросы развития туриндустрии в условиях современного общества.

В день открытия выставки запланирован блок мероприятий «Актуальный взгляд на туристическую индустрию. Онлайн vs Оффлайн» с дискуссиями по гастрономическому туризму, региональному турпотенциалу России и презентацией успешных кейсов регионов.

Второй день деловой программы форума-выставки будет посвящен маркетингу территорий, IT-решениям в области туризма, медицинскому и оздоровительному туризму. Специалисты отрасли обсудят, как малым городам России определить нишу и завоевать внимание туристов, расскажут об инвестициях в туристическую сферу и новых трендах в бизнес-туризме. Пройдут также презентация медицинских турпродуктов и серия интервью с представителями Новой Третьяковки, Музея братьев Люмьер, Garage, ERARTA и другими.

В завершающий день темой дискуссий станет событийный туризм и волонтерское движение. Эксперты поделятся мнением о влиянии знаковых событийных мероприятий – Олимпиады в Сочи (2014 год) и Чемпионата мира-2018, на внутренний и въездной турпоток, волонтерском вкладе и возможностях туристических направлений.

Все три дня для профессиональных посетителей будет работать «Бизнес-школа», в рамках которой специалисты попытаются найти ответы на вопросы по юридическим аспектам работы в отрасли, digital маркетингу и финансовым вопросам в туризме.

Для бесплатного посещения «Отдых Leisure-2019» необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте выставки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно