Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания «Де Визу» надежна, как швейцарский банк!

08:41, 7 августа 2014

Почему в Швейцарии жизнь спокойная, а ее граждане уверены в завтрашнем дне? Потому что Швейцария – маленькая, свободная и сохраняет нейтралитет. В небольшой стране проще навести порядок, сверстать бюджет и построить систему эффективного управления. Вот и весь секрет!

Со дня основания в 1992 году компания «Де Визу» проводит независимую и эффективную политику развития. Успешно пройдя кризисы 1998 и 2008-2009 годов, компания не только окрепла, но и существенно увеличила свою долю рынка на основных направлениях – Чехия и Венгрия. Существенное развитие получили также Австрия, Словакия, Словения, Нидерланды.

Компания «Де Визу» традиционно уделяет первостепенное внимание финансовой безопасности. Нашим экономическим кредо всегда являлся принцип ведения бизнеса, при котором ликвидные активы должны превышать сумму обязательств перед клиентами и партнерами. Для обеспечения этого мы поддерживаем собственный резервный фонд, не распределяя полностью прибыль. Он даже сейчас остается полностью нетронутым и размещен, в частности, в государственном «Сбербанке России». Компания также проводит эффективную политику хеджирования валютных рисков, что делает ее полностью независимой от колебания курса рубля к мировым валютам.

Бессменные учредители «Де Визу» являются ее же управляющими и имеют опыт работы более 20 лет. Такой профессионализм позволяет делать управление наиболее эффективным, как в той же маленькой Швейцарии. Подтверждение этого – факт роста на 9% оборотов компании в июне-июле 2014 года по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. По итогам первого полугодия мы прогнозируем годовой рост компании на 5%. Такие «скромные» показатели на фоне стагнации экономики говорят сами за себя. Постоянная оптимизация расходов, грамотное управление рисками и повышение производительности труда создают прекрасный фундамент для успешной деятельности.

Мы никогда не продавали и не планируем продавать свою продукцию в убыток. Мы ценим и любим свою работу и уверены, что наши агенты и их клиенты – туристы, ценящие прежде всего качество и надежность, выберут именно нашу компанию в качестве туроператора.

«Де Визу» является многолетним членом IATA, имеет банковскую гарантию «Сбербанка России», которая не выдается без тщательной ежеквартальной проверки финансовой состоятельности. В настоящее время такая гарантия нам продлена до августа 2015 года.

Негативные тенденции, проявляющиеся в последнее время на туристическом рынке, мы планируем использовать исключительно для технологического роста компании и укреплению ее позиций в своей нише. А нашим агентам, которых уже более 3,5 тыс. по всей России, желаем удачных продаж и таких же надежных партнеров как наша компания.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно