Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: меняем водные лыжи на горные со SKIдками и бонусами

09:27, 7 августа 2012

Лето в разгаре, но и зима не за горами. «Солвекс-трэвэл», успешно добравшись до пика летнего сезона, уже готов к началу зимнего, что особенно важно для любителей активного отдыха – для тех, кто всегда помнит, что за морями горы, а в горах лыжня.

Горнолыжный сезон в «Солвекс-Трэвэл» стартует ранним бронированием и бонусной программой для агентств.

Раннее бронирование в «Солвекс-трэвэл» – это традиции качества и надежности, возможность совершить выгодную покупку, выбрать курорт, отель и авиакомпанию. Менеджеров агентств мы приглашаем принять участие в зимней бонусной программе под девизом «Каждому менеджеру достойный бонус».

Андорра. Любимое горнолыжниками направление в самом сердце Европы. Полетная программа будет осуществляться чартерными рейсами до Барселоны по субботам. Действуют акции «Раннее бронирование» и «Платишь меньше, отдыхаешь больше на 7=6,10=9,14=12».

Болгария. Популярное и массовое направление Юго-Восточной Европы. С декабря по март возможен перелет рейсами «Аэрофлот» (ежедневно), Bulgaria Air, S7. На курортах Банско, Боровец, Пампорово действуют акции «Раннее бронирование» и «Платишь меньше, отдыхаешь больше на 7=5,14=12,14=10».

Польша. Одно из близких к России горнолыжных направлений Восточной Европы с курортом Закопане. Новогодний переезд 29 декабря-5 января будет осуществляться чартерным поездом.

Финляндия и Норвегия гарантируют снежный покров и длительный сезон катания. До горнолыжных и зимних курортов Финляндии – Леви, Рованиеми, Саппее, Вуокатти перелеты на авиакомпаниях Finnair и «Аэрофлот». Чартерным рейсом в Киттиля на 29 декабря-4 января-11 января, в Рованиеми с 29 декабря-3 января-8 января, в Каяни – 28 декабря-4 января-11 января. Акция «Ранее бронирование» уже действует в Рованиеми и Саппее.

До норвежских курортов Хемседал, Гейло и Трюсиль перелет будет рейсами «Аэрофлота» до Осло. Горнолыжный отдых здесь можно сочетать с посещением фьордов.

Напоминаем, до начала новогодних праздников осталось всего 150 дней.

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18 (многоканальный), bron@solvex.ru, andorra@solvex.ru, eur@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно