Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Швейцария приглашает агентства на воркшоп

09:27, 7 августа 2012

Традиционно в начале сентября представительная делегация швейцарских туристических компаний приглашает российских коллег на воркшоп, посвященный предстоящему зимнему сезону. Встреча состоится 4 сентября в московской гостинице Holiday Inn Sokolniki (ул. Русаковская, 24, станция метро «Сокольники»), в зале «Сокольники».

Представители офисов по туризму городов и курортов, отелей, апартаментов и шале, туроператоров и транспортных компаний поделятся новостями и обсудят возможности сотрудничества. В программе мероприятия открытые рабочие встречи, презентация зимнего продукта и сессия для региональных агентств по заранее намеченному графику встреч. Агентства из регионов, заинтересованные принять участие в специальной сессии, могут обращаться к Ирине Розенштейн: (495) 979-12-23, irina.rozenshteyn@tm-russia.ru

Для посещения мероприятия необходимо пройти регистрацию на сайте www.MySwitzerland.ru/workshop, после чего на указанный адрес электронной почты придет полный список швейцарских участников с контактами.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно