Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мы были среди зачинщиков РАТА

08:07, 7 августа 2003

Валерий Фридман, генеральный директор петербургской компании «Мир» - один из самых активных участников всех проектов и мероприятий по развитию въездного туризма, организуемых Северо-Западным отделением РСТ. В беседе с корреспондентом RATA-news он рассказал, что участвовал в самом первом, учредительном съезде РАТА в 1993 году – тогда было 130 участников, 70 вступили в ассоциацию. «Потом мы помогали проводить второй съезд, уже здесь, в Петербурге. Так что мы были в первых рядах –вместе с «Академсервисом», - говорит г-н Фридман.

«Я могу сказать о союзе только хорошее, - продолжает Валерий Фридман. – Огромная работа проделана в плане совершенствования законодательства, большая помощь была оказана турфирмам, когда мы боролись за неуплату НДС, постоянно проводятся активные, действенные встречи по самым актуальным проблемам.

Такое общественное, профессиональное объединение нам просто необходимо. Думаю, РСТ внесет еще немалую лепту в дело развития туризма в России».

Г-н Фридман пожелал РСТ и впредь быть «с нами рядом» и больше участвовать в законотворческой деятельности, чтобы законы были ближе к объективной реальности.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно