Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel провел воркшоп для специалистов MICE-индустрии

03:04, 7 июля 2017

Coral MICE workshop&party-2017 прошел 6 июля в московском клубе Lookin Rooms. Это ежегодное мероприятие, организация которого для Coral Travel вполне закономерна – оператор давно и успешно работает в нише корпоративного отдыха.

На нынешний, третий воркшоп, приехали гостиницы и цепочки из Турции, Испании и Греции. Среди постоянных участников мероприятия – Gloria Hotels & Resorts, Rixos Hotels, Xanadu Resort Hotel. Из новичков стоит отметить Pullman&Mercure Hotels из Стамбула, а также Grecotel Hotels & Resorts (Греция) и Iberostar Hotels & Resorts (Испания). В каждом отеле есть все возможности для того, чтобы деловые встречи и мероприятия проходили безупречно.

С отелями-участниками оператора связывают хорошие отношения и многолетнее партнерство. Все они оперативно откликнулись на приглашение Coral Travel, ведь лично рассказать агентствам о своих достоинствах всегда важно. Более того, необходимо услышать их отклики, обсудить планы и добиться взаимопонимания при неформальном общении. Отельеры с радостью представляли свои гостиницы и рассказывали об их возможностях, изюминках и специальных предложениях для российских групп.

После деловой части гостей ждала развлекательная программа. Агентства по достоинству оценили подбор артистов – модную группу Ocean Jet, выступающую в стиле инди-рок, и популярного музыканта Dj Riga.

В Coral MICE workshop&party-2017 приняли участие около 500 специалистов – MICE- и event-агентства, топовые агенты Coral Travel и корпоративные клиенты.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно