Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар»: all inclusive по-крымски

08:41, 7 июля 2014

«Кандагар» представляет подборку лучших отелей Крыма, работающих по системе «все включено».

Курортный отель с лечением «Сосновая роща» («Проджект Парк Сосновая роща»), пос. Гаспра. Пакет all inclusive включает алкогольные напитки местного производства. Располагается на территории вечнозеленого парка «Чаир», 3-разовое питание «шведский стол», собственный мелкогалечный пляж в 50-300 м от корпусов, открытые бассейны с морской водой, детская анимация.

Курортный комплекс Golden («Золотой колос»), Алушта. Расположен в центральной части Алушты, на территории собственного реликтового парка 1,5 га. Трехразовое питание «шведский стол», собственный галечный благоустроенный пляж, в 200-1000 м от санатория (доставка производится автобусом), открытые бассейны, детская и взрослая анимация.

Гостиничный комплекс Hotel Yalta Intourist («Ялта-Интурист») 4*, Ялта. Пакет all inclusive включает алкогольные напитки местного производства. Находится в центре Массандровского парка на берегу Чёрного моря. Собственный галечный благоустроенный пляж в 100 м от гостиницы, имеет международный сертификат качества «Голубой флаг», спуск к нему на лифте. Открытый бассейн олимпийского размера с подогреваемой морской водой, детская и взрослая анимация.

Отель «1001 ночь», пос. Кореиз. Пакет all inclusive включает алкогольные напитки местного производства. Центр курортного поселка Мисхор, рядом со знаменитым Мисхорским парком – заповедно-парковой зоной. Арендуемый галечный благоустроенный пляж в 350 м от корпуса отеля, открытый бассейн с подогреваемой пресной водой, банный и spa-комплексы.

База отдыха «Прибой», пос. Береговое. Тенистая территория базы закрыта от постороннего взгляда большим количеством деревьев, кустарников и цветов. Пляж поселковый, песчаный, оборудованный, в 400 м от корпусов. Открытый бассейн с пресной водой и водопадами, детская и взрослая анимация.

Спешите бронировать!

Приглашаем на вебинар 9 июля «Весь Крым от туроператора "Кандагар"». Посмотреть программу вебинара и зарегистрироваться здесь.

 

«Кандагар»:

- в Москве (495) 786-21-16, moscow@kandagar-tour.ru

- в Санкт-Петербурге (812) 644-55-56, spb@kandagar-tour.ru

- в Ростове-на-Дону (863) 200-24-25, rostov1@kandagar-tour.ru

- в Севастополе +38 (0692) 53-50-50, office@kandagar.com

www.kandagar-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно