Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Детское бюро путешествий»: знакомство со столицей Урала и ее окрестностями

04:35, 7 июня 2018

В этом году Екатеринбург отпразднует 295-й день рождения. Компания «Детское бюро путешествий» на протяжении 23 лет занимается организацией приема и проведением экскурсий в этом городе. Вас и ваших клиентов ждет увлекательное приключение в столице Урала!

Экскурсионный тур в Екатеринбург познакомит с историческим центром города. Туристы побывают на заброшенном руднике Ганина Яма. Это место стало последним пристанищем царской семьи. Сегодня здесь построен мужской монастырь в честь Святых Царственных Страстотерпцев. Также участники тура посетят знаменитую Свердловскую киностудию, Президентский центр Бориса Ельцина, смотровую площадку бизнес-центра «Высоцкий» и прогуляются по пешеходной улице Вайнера. От 4 170 рублей на человека.

В программу тура «Боевая слава Урала» входит посещение выставочного центра музея «Боевая слава Урала» и выставки «Урал – фронту» Свердловского краеведческого музея. Также туристы побывают на тематической обзорной прогулке по Екатеринбургу и экскурсии «Чтобы помнили» с посещением Широкореченского мемориала. От 3 120 рублей на человека.

Экскурсионный тур «Каменный пояс» начнется с прогулки по городу и посещения границы Европы и Азии. Затем состоится знакомство с экспозицией Музея камнерезного и ювелирного искусства, после чего отправление на родину русского золота в город Березовский. Туристов ждет посещение настоящей базы горноспасателей, рассказ об уникальных минералах и погружение в учебную шахту. От 3 100 рублей на человека.

Началом тура «Царский маршрут» станет прогулка по историческому центру Екатеринбурга с посещением Храма на Крови и Стеллы на границе Европы и Азии. Потом гости города побывают на выставке «Романовы» в интерактивном парке «Россия ? моя история», в Музее истории камнерезного и ювелирного искусства, мужском монастыре Ганина Яма, Свердловском краеведческом музее и Ново-Тихвинском женском монастыре. От 4 040 рублей на человека.

Комиссия агентствам – 10%.

Доплата за взрослого в составе детской группы – 450 руб. на человека.

 

«Детское бюро путешествий»: 8 (343) 385-90-10, 8 (912) 600-28-13, специалист по туризму – Александра.

107@dettur.ru, www.dettur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно