Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Магазин туров «Аллюр»: мы познакомим вас с Нижегородской областью

01:59, 7 июня 2016

Магазин туров «Аллюр» приглашает в рекламный тур по Нижегородской области, который пройдет с 24 по 26 июня. Его участники увидят все значимые объекты Нижнего Новгорода – Нижегородскую Ярмарку, собор Александра Невского, площадь Народного Единства, набережную Феодоровского и, конечно же, Кремль. По канатной дороге над Волгой группа переберется в город Бор, познакомится с ним и эко-аулом Джайляу, где их ждет мастер-класс. Во время поездки турагенты посетят Городец и его Город мастеров, Чкаловск и расположенный там Музей скоростей, а также Балахну с замечательным краеведческим музеем.

Стоимость рекламного тура при двухместном размещении – 3 900 руб., одноместном – 4 900 руб. Второй человек от фирмы по запросу. Включено: проживание, трехразовое питание, услуги гида, экскурсии по программе, мастер-классы, входные билеты в музеи, транспортное обслуживание.

Количество мест ограничено!

Заявки принимаются на фирменном бланке до 20 июня по адресу bron@all4tur.ru. В заявке укажите сайт турагентства или туроператора, юридическое название предприятия, Ф.И.О. и должность участника, скайп или ICQ, электронный адрес и страницы в соцсетях Facebook или ВКонтакте. А также ответы на следующие вопросов:

- бывали ли вы ранее в Нижегородской области;

- в каком году последний раз и где;

- продаете ли вы туры в Нижегородскую область;

- что пользуется спросом;

- сами формируете группы или бронируете через туроператоров (укажите через каких).

 

Магазин туров «Аллюр»: 8 (953) 415-93-30, 8 (831) 2-808-508. Контактное лицо – Евгения Бородина.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно