Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: круиз с Carnival Breeze – успешный дебют

03:11, 7 июня 2012

Новый круизный лайнер Carnival Breeze успешно отправился 3 июня в свой первый морской круиз с россиянами на борту. Лайнер совершает путешествие с заходом в 7 стран и 11 культовых городов: Венеция – Дубровник – Афины – Измир – Мессина (Сицилия) – Олбия (Сардиния) – Рим – Флоренция – Монте-Карло – Марсель – Барселона. Круизом наслаждаются многочисленные туристы из России и СНГ компании «Атлантис Лайн» – эксклюзивного генерального партнера (GSA) Carnival и ее многочисленных агентов.

Carnival будет совершать регулярно круизы «Карнавал Средиземноморья» по доступной цене.

Лайнеры Carnival – одни из самых больших и ультрасовременных. А компания Carnival официально носит титул самой популярной круизной компании в мире.

Гостям предоставляются интереснейшие маршруты, великолепные каюты, рестораны, бассейны, спа-центры, клубы для детей и подростков, ночные клубы, театры и кинотеатры. На круизном лайнере Carnival Breeze среди нововведений – 5D-кинотеатр, технология будущего, позволяющая получить максимум эмоций от спецэффектов. Все это, наравне с питанием, уже включено в стоимость, ведь круизы – это отдых all inclusive. Преимущества круизов очевидны, и число туристов, делающих выбор в их пользу, растет.

На Carnival Breeze введен полноценный русскоязычный сервис, экскурсии на русском языке, библиотека любимых книг русских авторов и еще много сюрпризов.

«Атлантис Лайн» – генерального партнера Carnival в России и СНГ. Агентства, присоединяйтесь!

www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно