Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Солвекс»: золотое время на золотых песках Болгарии в бюджетных отелях

05:57, 7 мая 2015

Разнообразен ассортимент летних предложений от «Солвекс» на болгарские черноморские курорты. Главным ориентиром в подборе вариантов отдыха остается его стоимость. Болгарские отели всегда отличались демократичными и доступными ценами, что особенно актуально в этом туристическом сезоне. Третий выпуск акции «Золотое время на золотых песках Болгарии» посвящен бюджетным отелям.

Выглядят такие гостиницы вполне прилично – все удобства, телевизор и кондиционер. Во многих есть ресторан, ресепшн, лобби-бар, фойе, открытый бассейн, доступный и бесплатный интернет. Все отели к началу бронирования пересмотрели свою ценовую политику и стали доступными даже для очень экономных туристов. Особенно интересны цены в начале сезона, когда лето только набирает оборот.

Например, стоимость полного пакета с авиаперелетом и групповыми трансферами на двоих без питания в одном из самых бюджетных отелей Rusalka 2* на Св.Константин и Елена на 7 ночей с вылетом 5 июня начинается от 30 665 рублей, а в Zlaten Rog 3* на Золотых песках с завтраком – от 31 890 рублей. В центре курорта Золотые пески цены на отели 3* стартуют от 34 397 рублей за номер с завтраком. В частности, в отелях Ambassador, Shipka, Detelina SPA. На курорте Св.Константин и Елена к таким объектам проживания можно отнести отель Joliot Curie 3*. Все они пользуются заслуженной популярностью у туристов, в том числе и благодаря наличию spa-центра.

На курорте Солнечный берег в отеле Continental 2* номер на двоих с вылетом 8 июня стоит от 32 939 рублей, в отеле Svejest 3* – от 35 339 рублей.

Бюджетные отели от «Солвекс» – прекрасный выбор для тех, кто предпочитает активный отдых, любит экскурсионные поездки и умеет планировать свой бюджет. Лучше заплатить чуть меньше за перелет и проживание, но потратить больше на отдыхе. В Болгарии ведь хороший шопинг.

 

«Солвекс»: (495) 956-14-18, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно