Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Это надо видеть: семинары «Саянского кольца»

08:07, 7 мая 2007

Компания «Саянское кольцо» при поддержке администрации Красноярского края, республики Хакасия и республики Тува проводит в Москве и Санкт-Петербурге семинары «Туристические возможности Красноярского края, Хакасии, Тувы. Летние программы туроператора «Саянское кольцо»». На них будет максимально полно представлен туристический потенциал Красноярского края, Таймыра и Эвенкии, Хакасии, Тувы.

Участники семинара узнают о приеме бизнес-туристов, корпоративном обслуживании, гостиницах этих регионов, познакомятся с лучшими базами отдыха около Красноярска, в Хакасии, Туве, Саянах, юге края. Менеджеры компании подробно расскажут об экскурсионных турах, круизах, водных прогулках по Енисею, экскурсионных турах по Саянскому кольцу, а также программах, составленных на основе национальных праздников Тувы и Хакасии и фестиваля этнической музыки «Саянское кольцо». Особое внимание будет уделено активному туризму: конным и пешим турам, велотурам, сплавам. Все участники получат фотографии, карты, буклеты, другой рекламный материал, а главное – сертификат об участии в семинаре.

Но чтобы представление об этих удивительных местах было наиболее полным, организаторы семинаров предложат свои гостям попробовать травяные чаи с заповедных Саян, послушать настоящее тувинское горловое пение и другую этническую музыку. «Саянское кольцо» – настоящий мастер проведения подобных фольклорных праздников, так что семинары в Санкт-Петербурге и Москве окажутся вдвойне интересными. Приходите – не пожалеете!

В Санкт-Петербурге семинар пройдет 21 мая с 14.00 до 18.00 в конференц-зале гостиницы «Морской вокзал» (пл. Морской славы, главный вход, 3-й этаж, ст. метро «Приморская»).

В Москве – 22 мая с 14.00 до 18.00 в Центре «Дом» (Б.Овчинниковский переулок, 24, строение 4, м. «Новокузнецкая»), тел.: (495) 953-72-36.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться. Просьба присылать подтверждение участия по факсу (3912) 52-49-72 или на e-mail sheller@sayanring.ru, corp@sayanring.ru.Контактное лицо – Шелер Анна, Капустинская Юлия.

«Саянское кольцо»: (3912) 52-49-72.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно