Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выставка Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair пройдет в России в четвертый раз

00:57, 7 апреля 2016

Крупнейшая выставка в сфере туризма класса люкс в Восточной Европе пройдет в России 21 марта 2017 года в одном из исторических зданий Москвы – отеле «Метрополь».

Выставка Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair в настоящее время является крупнейшим по своим размерам событием в люксовом туризме и единственным аффилированным членом Всемирной туристической организации в Восточной Европе. В этом году в ней приняли участие свыше 900 человек. Среди них были представители 90 компаний из 20 стран мира – лидеров в разных категориях элитного туризма: гостиничные сети и ассоциации, отели и курорты класса люкс, консьерж-службы, национальные и региональные управления по туризму, авиакомпании и частная авиация, медицинские и spa-клиники, круизные компании, аренда яхт и лимузинов, аренда эксклюзивных вилл, компании, предоставляющие эксклюзивные товары и услуги в сфере туризма, а также более 700 профессиональных посетителей из 10 стран Восточной Европы.

Завершилось мероприятие вечерней программой и выступлением таких исполнителей и музыкантов, как квартет Mila Raketa & Re-Noir, Антон Беляев & Therr Maitz.

Страной-партнером в 2016 году стала Япония, гостиница «Метрополь» – официальным отелем выставки.

Партнерами Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair были компании Jumeirah Group, Ars Vitae Hotels Representing Company, Japan Airlines, Top Signature, Barvikha Hotel & Spa, Lotte Hotel Moscow, StandArt Hotel, The St. Regis Moscow Nikolskaya, The Ritz-Carlton Moscow, Profi.Travel.

 

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair: 8 (495) 997-88-97, www.cntfair.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно