Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Спортивное и культурное лето в Польше - для школьников и молодежи

08:07, 7 апреля 2006

Лето в Польше традиционно насыщено культурными фестивалями и спортивными турнирами для школьников и молодежи. Участие детских и юношеских спортивных команд, творческих коллективов и школьных групп в этих международных мероприятиях оставляет у детей незабываемые впечатления на всю жизнь. Тщательно продуманная и отлаженная организация культурных и спортивных мероприятий, размещение, питание, экскурсии создают комфортные условия пребывания в Польше команд и коллективов из разных стран, в том числе из России.

Летом 2006 года польская фирма «Альматур» совместно с московской компанией «Сервис Вояж» предлагают россиянам участие в международных футбольных турнирах, летней международной академии карате в городе Замость, в фестивалях живописи и танцев в Закопане. Для спортивных команд есть возможность организации сборов, сочетающих эффективную спортивную подготовку с интересной экскурсионной программой.

Условия участия и организации поездки - на сайтах: http://www.almatur.ru/index.php?imprezy=-1 и http://baltica.svoyage.ru/poland/poland-det.htm

Обсудить в telegram

вам может быть интересно