Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Современное состояние и тенденции развития гостиничного бизнеса

08:07, 7 апреля 2004

25-28 апреля в Санкт-Петербурге, в гостинице «Прибалтийская», состоится всемирная конференция «Современное состояние и тенденции развития гостиничного бизнеса». Ее организуют Всемирная туристская организация (ВТО) и Минэкономразвития РФ.

Этот форум, участие в котором примут более 300 ведущих специалистов в области гостиничного бизнеса из разных стран, будет посвящен наиболее актуальным вопросам развития современной индустрии гостеприимства.

По инициативе России на конференции помимо главной темы – выработки общемировых базовых требований к гостиничным стандартам – состоятся круглые столы, посвященные инвестициям в гостиничный бизнес, международным гостиничным цепям и подготовке кадров для индустрии гостеприимства. Перед слушателями выступят руководители ВТО и Международной гостиничной ассоциации (IH&RA), представители Госдумы РФ, МИД РФ, Совета стран СНГ по туризму, главы ряда российских регионов и общественных организаций.

Конференция носит открытый характер, к участию приглашаются национальные и региональные туристические администрации, гостиничные предприятия и объединения, учебные заведения, ведущие подготовку кадров для гостиничной сферы, другие заинтересованные организации.

Заявки на участие в форуме принимаются до 8 апреля 2004 г. С аккредитационной формой и другими условиями участия в конференции можно ознакомиться в разделе "Классификация средств размещения" на сайте http://www.russiatourism.ru

Оргкомитет: (095) 207-78-07, 208-99-97, факс 207-75-01, 207-79-07; e-mail: tourdept@yandex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно