Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

За адреналином - с «Розой ветров»

08:07, 7 апреля 2004

Туристическая компания «Роза ветров» предлагает болельщикам поучаствовать в крупнейшем спортивном событии 2004 года. Фирма имеет богатый опыт работы в сегменте спортивного туризма, с ее помощью россияне отправлялись поддерживать спортсменов на Олимпийских играх 1992, 1996, 2000 годов, зимних Олимпиадах 1992, 1994, 2002 г.г., Чемпионатах мира по футболу 1994 и 2002 г.г., Чемпионатах Европы по футболу 1992, 1996 годов.

На Олимпиаду-2004 в Афинах предусмотрены два заезда: с 11 по 20 и с 20 по 30 августа, стоимость турпакетов от 1995 евро. Стандартная путевка включает два билета на Олимпийские игры. Билеты на соревнования по теннису, баскетболу, волейболу, плаванию, спортивной гимнастике, легкой атлетике и футболу выкуплены компанией «Роза Ветров» и подтверждаются в день бронирования. Билеты на другие турниры можно приобрести при их наличии и полной предварительной оплате. При заблаговременном бронировании туристы смогут также посетить церемонии открытия и закрытия Олимпиады.

«Роза ветров» подготовила программы посещения Олимпиады с проживанием в утопающем в зелени городе-курорте Лутраки, из которого в Афины и обратно обеспечен ежедневный трансфер на автобусе. Также Лутраки – это сверхсовременная водолечебница, снабженная всем необходимым для бальнеологического лечения, водной диеты, физиотерапии, здравница с мировой известностью, ежегодно получающая Голубой флаг от Международной ассоциации экологов. Курорт находится на берегу Коринфского залива в 75 км от Афин. Рядом - Коринфский канал, соединяющий Эгейское и Ионическое моря и разделяющий Аттику и Пелопоннес, Храм Богини Геры и Золотые Микены. Неподалеку находится аквапарк. Так что, туристы-болельщики смогут не только схватить порцию адреналина во время спортивных соревнований, но и отдохнуть-подлечиться между турнирами.

По словам генерального директора «Розы ветров» Ирины Крюковой, интерес к турам на Олимпиаду в Афины есть, и очень неплохой. В частности, вчера менеджеры турфирмы ответили на 48 «олимпийских» запросов. Большинство клиентов интересовались отелями 4*.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно