Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На MITF будут обсуждаться вопросы оздоровительного и медицинского туризма

00:28, 7 марта 2012

Международная конференция по СПА пройдет в рамках 12-й Московской международной ярмарки путешествий MITF-2012.

Сегодня многочисленные оздоровительные и лечебные центры разрабатывают уникальные процедуры, помогающие восстановить здоровье и красоту за непродолжительное время отпуска. Именно совмещение отпуска с лечением породило глобальную туристическую тенденцию – рост популярности здоровых путешествий.

Полная информация о европейском оздоровительном туризме будет представлена в рамках соответствующего раздела выставки MITF, которая пройдет с 18 по 20 мая в Гостином дворе. Темы адекватного ценообразования и развития новых медицинских маршрутов, использование современных научных достижений в оздоровительном туризме, направления экспресс восстановления и реабилитации станут основными вопросами конференции «Оздоровительный и медицинский туризм-2012». Отдельное внимание будет уделено развитию этого вида туризма в Венгрии и Словении. Руководство ведущих венгерских и словенских курортов представит информацию о современных тенденциях лечебного отдыха в реабилитационных центрах, клиниках и центрах релаксации, специализированных курортных отелях.

Оргкомитет MITF предлагает всем заинтересованным компаниям присоединиться к важному разговору по развитию международного оздоровительного туризма.

 

MITF: (495) 604-40-39, 695-63-62, факс (495) 783-95-55, mitf@mitf.ru, www.mitf.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно