Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ХОТ-ТАЙМ» - в Москву за 2990 рублей

08:07, 7 марта 2008

«Свой трэвел» - одна из шести туристических компаний, входящих в холдинг «СВ-Трэвел груп». В результате сотрудничества компании с авиаперевозчиком «Скай Экспресс» родился новый проект – система бронирования дисконт-пакетов «ХОТ-ТАЙМ». Об особенностях туруслуги корреспонденту RATA-news рассказывает руководитель проекта Екатерина Гайдук.

- Екатерина, система бронирования дисконт-пакетов «ХОТ-ТАЙМ» - новая услуга на туррынке. Расскажите о ней подробнее.

- «ХОТ-ТАЙМ» - это, прежде всего, предоставление возможности клиентам из разных городов России забронировать недорогой пакет услуг, который включает в себя не только перелет в Москву и обратно, но и размещение в гостинице в пункте назначения и/или входной билет на развлекательное мероприятие (мюзикл, дискотека, боулинг-клуб и т.д.).

- Сколько стоит такой турпакет?

- Самый экономичный вариант дисконт-пакета с авиабилетом обойдется клиенту в 2999 рублей.

- В эту цену уже входит возможность получить дополнительные услуги?

- Да, конечно. В цену пакета также включен входной билет на мюзикл «Mamma Mia». А пакет с дополнительной услугой «размещение в гостинице» не намного дороже – 3500 руб.

- Чем обусловлена такая низкая цена?

- Прежде всего, бронированием туристического пакета не позднее, чем за пять дней до вылета или возврата. Это своеобразный аналог «горящих путевок», когда услуги бронируются не заранее, а в последний момент. За счет этого оставшиеся билеты на доступные рейсы клиенты могут приобрести значительнее дешевле даже с учетом того, что в цену пакета включена также дополнительная услуга.

- Основные пользователи услуги «ХОТ-ТАЙМ» – региональные клиенты?

- В настоящий момент, да. На сегодняшний день проект рассчитан на тех, кто желает совершить недорогую поездку в Москву из городов России, Санкт-Петербурга, Перми, Тюмени, Екатеринбурга, Калининграда, Сочи, Казани, Уфы. Но в самое ближайшее время мы рассчитываем открыть продажи подобных турпакетов и для москвичей. Соответственно, в пакет будет включен перелет из Москвы в один из вышеперечисленных городов и обратно, а также дополнительная услуга в городе назначения. Скорее всего, это будет также размещение в гостинице или концертно-развлекательное мероприятие.

- Где можно познакомиться с предложением подробнее?

На нашем сайте www.hottime.ru подробно изложена суть предлагаемых нами авиатуров, а также представлены все возможные варианты дисконт-пакетов с ценами, в зависимости от включенных дополнительных услуг. Кроме того, мы всегда будем рады проконсультировать наших будущих клиентов по телефону 8-800-555-66-77, звонок на который осуществляется бесплатно из любой точки России. (Светлана Чичкина, RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно