Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Классическая Корея» глазами агентов «Ванд»

08:07, 7 марта 2008

Компания «Ванд Интернешнл Тур» приглашает с 4 по 13 апреля 2008 года в рекламный тур «Классическая Корея», организованный ею совместно с корейской компанией Jejueco Travel при содействии Национальной организации туризма Кореи и департамента туризма администрации острова Чеджу.

Во время поездки ее участники смогут познакомиться с туристической инфраструктурой и природными достопримечательностями живописного острова Чеджу с посещением водопада Чхонджиён и буддийского храма, в котором находятся 80 тыс. позолоченных статуй Будды. В портовом городе Пусан им предстоит пройтись по песку замечательного пляжа Хэундэ. Древняя столица страны Кенджу покажет им свои исторические памятники, включенные в список всемирного наследия ЮНЕСКО – храм Пульгукса и грот Соккурам со статуей Будды. А в нынешнем главном корейском городе – Сеуле гости совершат обзорную экскурсию с посещением королевского дворца Кёнбоккун и океанариума, где в огромных резервуарах плавают 40 тыс. рыб и морских обитателей 600 разновидностей. Помимо неизбежного осмотра отелей разных категорий в программе тура запланировано знакомство с выставочными комплексами BEXCO в Пусане и СОЕХ в Сеуле, а также залом собраний и конференций Jeju ICC на Чеджу.

Стоимость тура 50 тыс. рублей. В нее входит авиаперелеты Москва – Сеул – Москва и Сеул – Чеджу – Пусан, трансферы, экскурсионная программа, завтраки, услуги русскоговорящего гида, страховка, виза.

Для участия в туре высылайте заявку на фирменном бланке с указанием должности и копию визитки.

«Ванд Интернешнл тур»: тел. (495) 780-36-60, факс (495) 787-91-69, ozik@vand.ru, luba@vand.ru, www.vand.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно