Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Деловые мероприятия на выставке «Интурмаркет»

08:07, 7 марта 2007

В московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 18 по 21 марта 2007 года пройдет II международная туристическая выставка «Интурмаркет». В ее рамках запланировано большое количество деловых мероприятий.

Ежедневно сразу несколько российских регионов и зарубежных стран будут презентовать свои туристические возможности. Например, первый день работы выставки станет днем знакомства с Московской и Иркутской областями и Японией. Подмосковье представит новый проект «Губернское кольцо Подмосковья», Иркутская область расскажет о создании на своей территории особой экономической зоны, а Япония продемонстрирует искусство икэбаны, научит тонкостям чайной церемонии и угостит водкой-сакэ. Китайская народная республика, познакомиться с которой поближе можно будет в этот же день, начнет с презентации русско-китайского клуба «Мир Китая».

Пройдут в рамках «Интурмаркета» праздники Алтайского и Краснодарского краев, Южного федерального округа (Карачаево-Черкессия, Дагестан, Северная Осетия-Алания, Кабардино-Балкария), Бурятии, Татарстана, Болгарии и Вьетнама.

Федеральное агентство по туризму предполагает провести заседания Российско-японского консультативного совета по туризму и Российско-греческой рабочей группы, а также Вторую Всероссийскую конференцию по развитию культурно-познавательного туризма и совместный с Всемирной туристической организацией семинар «Туристический маркетинг в современной конкурентной судьбе».

Всем, кто интересуется новостями из мира технологий, можно посоветовать посетить мероприятия, подготовленные Ассоциацией содействия туристским технологиям. Здесь будет и рассказ о создании и управлении сайтом туристической компании в Интернете, и подробности методики выбора необходимых агентству технологий, и новые требования к системам автоматизации турагентств, и многое другое.

Московский государственный университет сервиса проведет заседание Совета учебно-методических объединений, посвященное образованию в области сервиса и туризма. А инфогруппа «Турпром» наградит лидеров рейтинга «Ударник туристического труда» по итогам сезона зима 2006 – 2007 годов.

Немало интересного приготовили для участников и посетителей выставки коллеги. Компания «Валтекс Трэвел» проведет семинар на тему «Как продавать Португалию», компания «Солеанс» научит продавать Швейцарию, а фирма «Деревня Александровка» – Карелию. Компания «Капитал тур» приглашает на целую серию семинаров. Совместный workshop Польши Словакии и Венгрии на тему «Три страны – одна мелодия» состоится 20 марта.

http://www.itmexpo.ru/program/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно