Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Греческие отели Ikos Resorts – блаженство без границ

08:07, 7 февраля 2016

Забудьте обо всем, что вы когда-либо слышали об отдыхе «все включено». Отели Ikos Resorts представляют новую уникальную концепцию роскоши и безмятежности – Ikos Infinite Lifestyle. В нее включено практически все, о чем можно только мечтать, подразумевается также, что все услуги в отеле будут только высочайшего уровня.

Два первенца роскошной отельной сети – Ikos Olivia и Ikos Oceania расположены в самом живописном уголке гостеприимной солнечной Греции – на полуострове Халкидики, где летом не бывает изнуряющей жары благодаря бескрайним сосновым и оливковым рощам.

Отель Ikos Olivia открылся в 2015 году, а Ikos Oceania проходит масштабную реконструкцию и будет полностью обновлен к новому летнему сезону, чтобы стать еще лучше и предложить своим гостям замечательные бассейны и бары возле них, великолепные рестораны и еще более изысканный спа-центр. Но на этом Ikos Resorts не собирается останавливаться – в ближайшие 5 лет в красивейших местах Средиземноморья откроются еще пять отелей сети с той же концепцией упоительного и, несомненно, роскошного стиля жизни.

В обоих отелях в полной мере можно наслаждаться исключительно высоким уровнем сервиса, элегантной роскошью, безукоризненным качеством услуг и круглосуточным персональным обслуживанием. В Ikos Resorts постарались превзойти ожидания даже самых взыскательных гостей.

В каждом отеле по четыре ресторана a la carte, где предлагают блюда греческой, азиатской, итальянской и французской кухонь. Колдуют над ними шеф-повара, обладающие звездами гида Michelin – самой престижной наградой в гастрономическом мире. Конечно, есть и ресторан, обслуживающий гостей по системе «шведский стол». Однако какой бы ресторан постояльцы ни выбрали для обеда или ужина, они не будут ограничены ни в чем, более того, ко всем блюдам из меню им обязательно предложат изысканные вина из погреба Ikos Cava, в мастер-карте которого более 300 наименований греческих и иностранных вин с лучших виноградников планеты.

Главный бармен отелей – обладатель награды «Лучший бармен мира» в 2009 году, управляющий шестью барами Ikos Olivia и Ikos Oceania Аристотель Паподопулос. Он с удовольствием предложит попробовать один из его фирменных коктейлей или любой из классических.

Безграничные кулинарные изыски и гастрономический опыт – только часть оригинальной концепции Ikos Lifestyle.

 

Бескрайнее синее море, мягкий как шелк песок, кипенно-белые зонтики и шезлонги с удобными матрасами – это не подретушированное изображение на открытке, а настоящие пляжи отелей Ikos Olivia и Ikos Oceania. Кстати, заказывать еду и любые напитки можно прямо на пляж, а когда захочется искупаться или просто спокойно почитать книгу, за малышами присмотрят профессионалы из компании Worldwide Kids Company. Ее головной офис находится в Великобритании, ко всем своим сотрудникам компания предъявляет высочайшие требования в плане профессиональной подготовки и умения находить общий язык с детьми любого возраста. Поэтому даже самые маленькие гости не останутся без присмотра и уж тем более без развлечений – детский клуб Heros предлагает игры и на открытом воздухе.

Молодоженам, которые приехали на медовый месяц, отели подарят чудесный ужин при свечах на пляже, под красивейшим греческим закатом, бутылку шампанского в день заезда и прощальный подарок-сюрприз. Романтика будет бесконечной, если семейная жизнь начинается в Ikos Resorts.

 

Бескрайнее сияние молодости и красоты – еще одна составляющая концепции Infinite Lifestyle. Спа-центр Ikos Spa by Anne Semonin, как следует из названия, работает только на невероятно эффективной косметике французского бренда Anne Semonin. В спа отелей есть бассейны, часть которых расположена на открытом воздухе, а другая – под куполом крыши, кабинеты для индивидуальных процедур и отдельный – для пар, которые не хотят расставаться даже здесь, конечно же, хамам и сауна, паровая баня и ледяная купель. В общем, все, что можно пожелать.

 

Не забыли в отеле и о тех, кто ведет спортивный образ жизни. Теннисные корты, уроки аэробики, йоги и пилатеса, волейбол и футбол, подводное плавание и виндсерфинг, баскетбол и еще множество других возможностей подготовлены для активных людей на территории обоих отелей. Здесь каждый сможет найти себе занятие по душе.

С наступлением же вечера поднимается занавес в театрах отелей, и на сцене начинается захватывающее шоу. В программе есть и мюзиклы, и кино, и живая музыка, и представления для детей.

Бесконечные варианты занятий, позволяющие наслаждаться отпуском, новое понимание роскоши и безукоризненное качество сервиса – вот, что такое отдых в отелях Ikos Resorts. Здесь безмятежность – это стиль жизни, здесь можно устроить себе пребывание в режиме «не беспокоить» и забыть о работе, забыть обо всем, блаженствуя всей семьей или вдвоем с любимым человеком круглосуточно, не ограничиваясь ни в чем.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно