Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» приглашает на вебинары по морским круизам

09:10, 7 февраля 2013

На вебинарах вы узнаете о том, какие круизы в России продаются лучше всего и почему. Чем привлекательны для россиян круизы таких гигантов круизной индустрии как Carnival Cruises и Costa Cruises с их русскоязычным сервисом, экскурсиями и русскими группами. На что стоит обратить внимание в разговоре с клиентом, как убедить его, что круиз – продукт с наилучшим соотношением цены и качества.

Курс проведет эксперт круизного рынка Роман Чударев, один из авторов книги «Морские круизы: теория и практика», написанной в соавторстве с президентом РСТ Сергеем Шпилько и генеральным директором «Атлантис Лайн» Натальей Андроновой. Программа вебинаров построена на материалах книги, но дополнена и расширена новой информацией и полезными советами.

Самые активные участники семинаров получат повышенную комиссию на 2013 год.

Уровень 1 – для начинающих. «Турпродукт – морские круизы. Обзор самых популярных программ с русскими группами и русским сервисом. Как начать успешно продавать морские круизы».

Уровень 2 – для продвинутых. «Повышаем квалификацию. Тонкости бронирования и продаж морских круизов. Как наращивать продажи морских круизов».

График вебинаров

Подавайте заявку по адресу webinar@atlantisline.ru

www.atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно