Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бокс, господа!

08:07, 7 февраля 2007

В Лас-Вегасе 5 мая 2007 года произойдет событие, которого с нетерпением ждут любители бокса во всем мире. В бескомпромиссном поединке сойдутся Флойд Мейуэзер и Оскар Де Ла Хойя (фото). Между прочим, Мейуэзер давно заявляет о своем желании встретиться с Де Ла Хойя. Он обвиняет «золотого мальчика» из Калифорнии в трусости и нежелании выходить на ринг. Однако всем известно, что Де Ла Хойя не из тех, кто прощает нанесенное ему оскорбление...

Де Ла Хойя, олимпийский чемпион 1990 года, становился чемпионом мира среди профессионалов в шести категориях – от первого легкого веса (до 59 кг) до среднего (до 72,6 кг). Его противник, Флойд Мейуэзер, одержал победы во всех 37 боях на профессиональном ринге, из них 24 нокаутом, завоевав титулы чемпиона мира в четырех категориях.

Билеты на этот интереснейший бой уже сейчас стоят от $1200, a за возможность находиться в непосредственной близости от ринга поклонникам бокса придется заплатить несколько тысяч долларов. Предполагается, что зрители, которые посетят поединок, в общей сложности заплатят около $18 млн. В настоящее время рекорд по выручке от продажи билетов ($16,5 млн.) принадлежит матчу-реваншу между Ленноксом Льюисом и Эвандером Холлифилдом.

Компания Cosmopolitan Travel and Tours, Inc. предлагает билеты всех ценовых категорий и несколько вариантов туров с посещением поединка Де Ла Хойя - Мейуэзер. Специально для российских VIP-туристов в самых шикарных отелях Лас-Вегаса – Wynn и Four Seasons, забронированы несколько номеров категории suites.

В программы туров, по желанию туристов, может быть включено посещение Лос-Анджелеса (с экскурсиями в Санта-Барбару, Сан-Диего, Голливуд и Диснейленд), Нью-Йорка (с экскурсиями в Вашингтон и на Ниагару), национальных парков и заповедников Долина Смерти, Гранд-Каньон, Зайон, Брайс-Каньон и Монумент-Валли.

Cosmopolitan Travel: (495) 727-30-19, www.americaonline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно