Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бронируйте горнолыжные туры на новом сайте «Ланты»

08:07, 7 февраля 2006

Компания «Ланта-тур вояж» представляет новый сайт www.lantatur.ru. Главное его отличие от предыдущего не только в большей скорости загрузки, а она действительно в 10(!) раз выше, чем раньше, но и в более четкой структуре самого сайта. Ресурс устроен просто и понятно: все направления компании даны четко, а главное место отведено спецпредложениям и основным программам. Это помогает бронировать туры без каких-либо потерь времени. Например, столь популярные сейчас горнолыжные туры в Австрию, Францию, Болгарию и Россию можно моментально забронировать в системе он-лайн прямо с главной страницы.

На ваш выбор - недельные туры в Болгарию (перелет до Софии «Аэрофлотом» по воскресеньям), одно- и двухнедельные туры в Австрию и во Францию (перелет по субботам соответственно до Зальцбурга на «Трансаэро» и до Гренобля на «ВИМ-Авиа»). Поездку на Красную Поляну в Сочи можно выбрать любой продолжительности.

Эта «легкость» стала возможной благодаря большому количеству гарантированных мест «Ланта-тур вояж» на этих курортах, а также особой технологии. Она была разработана IT-специалистами компании специально для нового сайта.

«Ланта-тур вояж»: (495)786-68-60, факс 786-68-61

Обсудить в telegram

вам может быть интересно