Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

450 компаний подтвердили участие в «Интурмаркете»

08:07, 7 февраля 2006

До выставки «Интурмаркет-2006» осталось меньше двух месяцев. На сегодня свое участие в ней уже подтвердили более 500 компаний из 71 российского региона и 46 стран мира.

В числе экспонентов-туроператоров – «Аврора Интур», «Академсервис», «Астравел», «Бентур», BSI Group, «Ванд Интернешнл», «ВКО трэвел», «Владинвесттур», «Время тур»,

«Дельфин», «Детур», «Джет трэвел», «Инна-тур», «Интурист», «И-турс», «Капитал тур», «КМП групп», «Корал тревел», «Ланта-тур вояж», «Мостравел», «Музенидис», «Натали турс», «Нева», «Ориент», «Ортодокс», «ПАК групп», «ПАКС», «Пегас туристик», «Раена», «РВБ-Алеан», «Роза ветров», «Русский экспресс», «Соцздрав», «Спейс Трэвел», «Спектрум», «ТЕЗ тур», «Турбазар», «Турэнергосервис», «Фрэш Тревел» и другие.

В рамках выставки пройдет обширная деловая программа. Каждый день выставки будет посвящен одновременно одной стране и региону России. 19 марта - день Китая и Краснодарского края, 20 марта - Московской области и Польши, 21 марта - день Франции и Ханты-Мансийского округа. 22 марта будет днем Болгарии, а вот российский «именинник» оргкомитетом пока не определен. Обо всех мероприятиях стран и регионов можно узнать на сайте выставки www.itmexpo.ru. Причем, заранее можно зарегистрироваться на все интересующие мероприятия.

"Интурмаркет" - первая туристическая выставка в России, в рамках которой реализуется программа Hosted Buyers (професиональный посетитель). На участие в ней поступило около 300 заявок из 95 городов России. Результаты будут опубликованы после 15 февраля.

Вход на выставку «Интурмаркет-2006» бесплатный, по пригласительному билету. В случае его отсутствия необходимо представить на стойке регистрации командировочное удостоверение или любой документ, свидетельствующий о принадлежности к турбизнесу. Пригласительный билет можно получить в офисе компании «Евроэкспо» по адресу: Москва, ул.Арбат, 35, 4-й этаж, оф. 441.

19 марта выставка будет открыта для публики и специалистов, а 20-22 марта - только для специалистов. До выставочного комплекса «Крокус Экспо» в дни работы выставки от метро «Планерная» и от гостиницы «Украина» будут ходить бесплатные автобусы. Детальное расписание будет вывешено дополнительно на сайте выставки.

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно