Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: открытие горнолыжного сезона с Rosa Village

05:30, 6 декабря 2016

Гостиничный комплекс Rosa Village приглашает гостей провести незабываемую неделю перед новогодними праздниками и принять участие в открытии зимнего сезона на горнолыжном курорте Роза Хутор. Этот ежегодный праздник с насыщенной развлекательной программой, конкурсами и фейерверком каждый раз привлекает большое количество участников. Rosa Village находится в самом сердце курорта, на Розе Плато, что позволяет туристам быть в эпицентре праздничных событий.

Кроме того, после дневной активности многим хочется расслабиться в уютной обстановке, привести мысли в порядок, переварить полученные эмоции. Для этого идеально подойдут комфортные шале комплекса Rosa Village, где для каждого члена семьи предусмотрено все необходимое. Дети смогут интересно провести время в специально оборудованной игровой зоне, взрослые обсудят события дня в общей гостиной, а приготовить ароматный чай можно на мини-кухне. В каждом шале восемь уютных двухместных номеров с видом на уникальную природу курорта. Комплекс находится в 200 метрах от подъемников, до которых ходит специальный шаттл. Совсем рядом – прокат горнолыжного оборудования, скейтпарк, школа катания.

Гостиничный комплекс Rosa Village – это эксклюзивный проект туроператора «Алеан», который предлагает выгодную цену на проживание – от 1 200 рублей за человека. Детям до 6 лет проживание бесплатно. Всем отдыхающим скидка 5% на ski-pass.

Спешите бронировать!

 

«Алеан»: 8 (495) 2-300-300 (многоканальный), доб. 233, для заявок – info@alean.ru

www.alean.ru, Вконтакте, Facebook

Обсудить в telegram

вам может быть интересно