Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Арт-Тур»: iPad mini за бронирование отелей One & Only на Мальдивах и Маврикии

08:35, 6 декабря 2013

«Арт-Тур» дарит каждому турагенту iPad mini за бронирование отелей One & Only Reethi Rah на Мальдивах и One & Only Le Saint Geran на Маврикии.

Условия суперакции для менеджеров агентств:

- One & Only Reethi Rah 5* – только на заезды до 20 декабря и с 3 января по 12 апреля не менее 5 ночей проживания в виллах Grand Beach Villa, Grand Water Villa, Duplex Villa, Grand Sunset Residence. Подарок турагенту – iPad mini;

- One & Only Le Saint Geran 5* – за любое бронирование на заезды до 31 марта минимум на 7 ночей (включая новогодние праздники) и роскошной виллы от 5 ночей (с 10 января) в подарок турагенту iPad mini.

Действительно для бронирований с 1 декабря.

Отдых на островах удачно комбинируется с Дубаи, где расположен единственный роскошный отель-бутик на Пальмовом острове One & Only The Palm 5*.

Бронируйте номера категории Palm Beach Premier Room и сьюты в декабре и с 7 января по 14 февраля (минимум 5 ночей проживания) и получайте приятный бонус – $50 за бронирование.

Роскошный курорт One & Only Reethi Rah, Maldives находится на острове, входящем в состав атолла Северного Мале, в 35 км от аэропорта. Элегантные виллы, в интерьерах которых гармонично сочетаются современный стиль и мальдивские традиции, расположены вдоль берега живописного острова, обрамленного лазурными водами Индийского океана и песчаными пляжами, протяженностью 6 км. Гостей ждет безукоризненный сервис и непревзойденный по комфорту, доведенный до совершенства отдых, который запомнится на всю жизнь.

One & Only Le Saint Geran – эффектный люксовый курорт на небольшом полуострове северо-восточного побережья Маврикия. Он предлагает уникальный стиль жизни – элегантность, неформальность и престижность. Роскошные кокосовые пальмы, белоснежные галереи, причудливые изгибы бассейна с ажурными мостиками, уютные виллы с элементами декора из мрамора создают совершенно удивительную атмосферу отдыха в отеле, снискавшем славу «Жемчужины Маврикия». Десятки гектаров парка, полукилометровый белоснежный пляж, все водные и наземные виды спорта, тренажерный зал, теннисные корты, спа-центр Espa, ежедневные музыкальные программы до полуночи – здесь всё безупречно!

Бронируйте в онлайне и получайте подарки.

 

«Арт-Тур»: (495) 980-21-21, exotic@arttour.ru, www.arttour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно