Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт» просит агентства проявить сознательность

08:07, 6 декабря 2007

Несмотря на заявления многих туроператоров о повышении стоимости оформления визы на новогодние и рождественские туры, туристская фирма «Лабиринт» не планирует увеличивать стоимость оформления визы, но просит агентства своевременно приносить документы туристов.

С 3 декабря 2007 года объявляется следующий порядок приема и оформления документов на визы в период новогодних и рождественских праздников.

Стоимость оформления визы в Финляндию, Скандинавию и Прибалтику остается прежней. Если кто-то получил письмо с информацией о повышении стоимости визы, «Лабиринт» просит его игнорировать.

Документы на оформление виз в Финляндию на новогодние туры принимаются по 16 декабря включительно, на рождественские туры – по 20 декабря включительно.

Турагентство обязано предоставить документы туристов и оплатить тур в течение двух дней после получения счета-подтверждения. В случае если документы будут предоставлены позже этого срока, туристская фирма «Лабиринт» снимает с себя ответственность за несвоевременное получение паспорта с визой из посольства.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно