Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Galileo International – авиакомпаниям России и СНГ

08:07, 6 декабря 2005

Компания Galileo International провела конференцию для авиакомпаний России и стран СНГ. Ее открыла глава представительства Galileo International Services, Inc. Мария Якушкина. Собравшимся подробно рассказали о продуктах Galileo для авиакомпаний (функции, опции, сервисы, тарифы, электронный тикетинг), OAG, об особенностях работы с сервис-центром и биллинге.

Робин Рэнкин, директор по работе с авиакомпаниями Galileo International, сообщил о последних изменениях в структуре корпорации Cendant и о продуктах Cendant, которые могут быть использованы авиакомпаниями в электронной коммерции для получения дополнительных доходов. Кроме этого, был подробно представлен продукт Clarity компании Shepherd System, который используется многими авиакомпаниями для оценки ситуации на различных рынках и улучшения своих продаж.

Директор по маркетингу компании ATPCO Иен Гриффитс выступил с сообщением о роли ATPCO во взаимодействии авиакомпаний с глобальными распределительными системами, об автоматизации процесса загрузки тарифов и правил и о тех преимуществах, которые дает авиакомпании работа с ATPCO.

Сообщение Сергея Ерыкалова, регионального менеджера ИАТА по программе Simplifying the Business, было посвящено текущему состоянию дел в России и странах СНГ по электронному тикетингу и деятельности регионального представительства ИАТА в этом направлении. Состоялась также презентация системы обслуживания пассажиров AiRes. Она уже в текущей версии может использоваться как система хостинга небольших и средних авиакомпаний.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно