Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый генеральный менеджер Best Western Premier MONA Boutique Hotel

10:07, 6 ноября 2012

Алексей Волов назначен генеральным менеджером Best Western Premier MONA Boutique Hotel в Подмосковье, близ аэропорта «Шереметьево».

Ранее он занимал должность директора по продажам и маркетингу InterContinental Moscow Tverskaya 5*, открытого в 2011 году.

Высшее образование получил в Московском государственном институте электронной техники. После окончания вуза работал менеджером по продажам в известных московских гостиницах «Золотое кольцо», Aerostar Hotel Moscow, Baltschug Kempinski Moscow. Затем перешел в компанию Kempinski Hotels & Resorts, где занимался региональными продажами в России. С 2005 по 2010 годы являлся директором представительства по глобальным продажам в России и СНГ гостиничной корпорации InterContinental Hotels Group.

Алексей Волов – кандидат экономических наук, соавтор справочного пособия ГАО «Москва» для инвесторов и девелоперов «Строим отель», двух справочных пособий – «Гостиничный менеджмент» (2007) и «Антикризисный менеджмент в гостиничном бизнесе» (2010), автор нескольких десятков научно-практических публикаций в ведущих отраслевых изданиях. Ведущий эксперт отрасли по вопросам гостиничного управления, автор собственного курса тренингов для персонала отелей по продажам, управлению доходностью и стандартам сервиса в гостиничном бизнесе.

В новой должности г-н Волов планирует ощутимо повысить доходы отеля за счет совершенствования существующих и внедрения новых высокодоходных продуктов и сервисов, повысить узнаваемость гостиницы на внутреннем рынке, а также продвигать объект на международной арене с использованием ресурсов сети Best Western Premier.

Отдельной большой задачей он видит создание высокотехнологичного отельного бизнеса премиум-класса путем внедрения международных стандартов обслуживания гостей и повышения эффективности внутренних бизнес-процессов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно