Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Научитесь продавать санкур

08:07, 6 ноября 2001

20 ноября в рамках работы 3-го Международного форума «Путешествие за здоровьем» состоится семинар по основам формирования, продвижения и реализации санаторно-курортного продукта на туристском рынке. Мы уже не раз писали, что сегодня открываются исключительно благоприятные перспективы для раскрутки отдыха с лечением во всем его многообразии как за рубежом, так и на замечательных российских курортах. Но чтобы наладить этот процесс, турфирмы должны научиться продавать санаторно-курортный продукт не как пакет пляжной гостиницы, а как лечебный курс, который, кстати, и стоить может значительно дороже.

Для этого агенты и операторы должны разобраться в лечебных, потребительских свойствах этого продукта, организовать соответствующую работу по его продвижению и реализации, в том числе с использованием таких источников как средства социального, добровольного и обязательного медицинского страхования. Собственно, этому и будет посвящен семинар, на который мы приглашаем всех заинтересованных представителей турбизнеса, которые хотя профессионально работать с санаторно-курортным продуктом.

На семинаре выступят представители подкомитета по санаторно-курортному делу Госдумы РФ, страховой компании «РОСНО», медицинской фирмы «Медси» и другие признанные специалисты в этой области.

Об условиях участия можно узнать в исполнительной дирекции РАТА: (095) 292-24-64, 927-13-63, e-mail: rata@intourist.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно