Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

У конкурса журналистов появляются новые спонсоры

08:07, 6 ноября 2001

Как мы уже сообщали, в рамках подготовки к 3-му Международному форуму «InterExpo – Путешествие за здоровьем» проходит конкурс публикаций по проблемам санаторно-курортной отрасли. Как сообщили в оргкомитете выставки, к уже заявленным спонсорам присоединяются новые. Например, призы для журналистов предоставило крупное российское издательство «Открытые системы». Победители конкурса получат принтер или сканер, а также две годовые подписки на издания «Открытых систем».

Издательство «Открытые системы» - лидер на рынке компьютерной периодики. Оно выпускает старейший российский компьютерный журнал «Мир ПК», журнал «Открытые системы», еженедельники «Computerworld Россия», «Директор информационной службы». В издательстве также выходит журнал «100% здоровья», предназначенный для людей, желающих оставаться здоровыми, энергичными и красивыми независимо от возраста. Также «Открытые системы» выпускают журналы «Лечащий врач», «100% здоровья», «Всемирный следопыт», «Классный журнал», «Искусство управления». 7000 уникальных посетителей сайта издательства www.osp.ru ежедневно запрашивают 100 000 документов.

Цель конкурса публикаций, объявленного оргкомитетом «Путешествия за здоровьем» - содействие более полному и объективному освещению в СМИ проблем и перспектив развития международного и внутреннего оздоровительного туризма, лечебных и оздоровительных центров. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать в интернете по адресу: http://www.lechtourexpo.ru/konkurs.shtml

Обсудить в telegram

вам может быть интересно