Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На московском Арбате покажут фотовыставку Израиля «Два города – один отпуск»

04:07, 6 октября 2017

C 17 по 30 октября в Москве, на Старом Арбате, пройдет фотовыставка под открытым небом, организованная Министерством туризма Израиля совместно с правительством Москвы. Она называется «Два города – один отпуск» и посвящена двум главным городам Израиля – величественной столице Иерусалиму и динамичному современному Тель-Авиву.

Торжественная церемония открытия экспозиции «Два города – один отпуск», на которую приглашаются все желающие, состоится 17 октября в 16.00 на улице Арбат, дом 28. Приветственную речь произнесет директор представительства Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Ксения Кобякова. Свое присутствие подтвердили представители муниципалитетов Тель-Авива и Иерусалима, а также делегаты от посольства Израиля в Москве. Развлекательную часть заполнят известные музыканты – мультиинструменталист Ави Адир и перкуссионист Андрей Танзю.

Для выставки было отобрано более 30 фоторабот, отображающих удивительное культурное многообразие, красоту ландшафтов и уникальные городские пейзажи двух таких разных городов Израиля, расстояние между которыми занимает всего 40 минут езды. У гостей фотовыставки будет замечательная возможность погрузиться в атмосферу солнечной страны в самом центре Москвы.

Израиль – удивительная страна, на ее небольшой территории есть абсолютно все, что нужно для отдыха души и тела: четыре моря, снежные горы, бескрайние пустыни и зеленые луга, артефакты древнейших времен и инновационные технологии, аутентичные старинные города и динамичные современные мегаполисы.

Адрес фотовыставки: Москва, Арбат 28, станции метро «Смоленская» или «Арбатская», напротив театра им. Вахтангова. Вход свободный, круглосуточно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно