Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Города Золотого кольца готовятся к «Перезагрузке»

00:54, 6 октября 2016

В Ярославской области 10-14 октября состоится межрегиональный молодежный туристический форум «Город N – Перезагрузка», организаторами которого выступают Агентство по делам молодежи и Агентство по туризму Ярославской области, ЯрГУ им. П. Г. Демидова и Центр молодежного туризма. Его участниками станут студенты и молодые специалисты из разных регионов России.

В течение пяти дней они будут работать над проектами инновационных туристических программ и стратегий продвижения городов Золотого кольца России. Для этого командам предстоит провести полевые исследования в Переславле-Залесском, Ростове Великом, Ярославле, Угличе, Иваново и Костроме, а затем предложить креативные идеи по «перезагрузке» города и созданию оригинальных турпродуктов, способных заинтересовать молодых путешественников.

В программе форума – лекции и стратегические сессии от ведущих специалистов индустрии туризма, маркетинга и PR, мастер-классы в формате Open Space, тренинги профессионального роста и дискуссии по самым актуальным проблемам развития молодежного туризма.

Открытие – 10 октября в Ярославле. Работа образовательных площадок будет проходить в загородном отеле в окрестностях Ростова Великого. Итогом работы станет защита проектов участников мероприятия, включенная в программу VI Международного туристического форума Visit Russia.

www.gorodnperezagruzka.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно