Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Социальная ответственность отеля The Sun Siyam Iru Fushi Maldives

00:54, 6 октября 2016

The Sun Siyam Iru Fushi постоянно вносит свой вклад в дело охраны и восстановления окружающей среды, особенно в сфере сохранения деревьев. Отель принял активное участие во Всемирном дне охраны озонового слоя Земли, организовав посадку деревьев. Не только рядовой персонал, но и руководящий состав отеля высадили вместе 50 молодых саженцев.

Всемирный день охраны озонового слоя Земли отмечается с 1994 года. Он был учрежден Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций для распространения информации об истощении озонового слоя и поиске решений в целях предотвращения его дальнейшего разрушения. Команда The Sun Siyam Iru Fushi внесла свою лепту в проведение важного для островного государства Мальдивы события.

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives нередко выступает инициатором организации продуктивно работающих компаний в таких стратегических областях, как охрана окружающей среды, здоровье и безопасность населения, сокращение звеньев в цепочке поставок продукции и профессионального роста сотрудников. Все это говорит о заинтересованности руководства The Sun Siyam Iru Fushi Maldives в здоровом и безопасном образе жизни граждан островного государства Мальдивы и, в целом, населения Земли.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно