Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выставка «Отдых»: конференция «Маркетинг территорий и национальный брендинг России»

08:04, 6 сентября 2018

В рамках выставки «Отдых» 12 сентября состоится двухсессионная конференция «Маркетинг территорий и национальный брендинг России».

Руководители и специалисты администраций регионов и городов, туристско-информационных центров смогут найти ответ на вопрос как им сделать въездной и внутренний туризм доходной статей местного бюджета.

Первая сессия будет посвящена вопросам национальной маркетинговой стратегии России. Участники обсудят способы продвижения бренда Made in Russia, реализацию маркетинговых мероприятий в рамках целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма» и другие проблемы. Спикеры расскажут о результатах эксперимента по внедрению электронных виз на Дальнем Востоке и в Калининградской области и паспорта болельщика на Чемпионате мира по футболу-2018 в России.

Выступающие: член Комитета по социальной политике Совета Федерации ФС РФ Игорь Фомин, управляющий директор РЭЦ по внешним связям и коммуникациям Вера Подгузова, представители Россотрудничества, Ростуризма, ТАСС, МГИМО.

Во время второй сессии планируется обсудить вопросы повышения имиджа регионов и городов России, маркетинговые методы и средства продвижения туристического потенциала российских территорий, способы создания территориальных брендов.

Среди спикеров министр туризма Бурятии Мария Бадмацыренова, заместитель руководителя аппарата мэрии Ярославля Ольга Лилеева, начальник отдела продвижения турпродукта Госкомитета Татарстана по туризму Айгуль Балахонцева, директор департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Андрей Пантелеев и другие.

Конференция состоится 12 сентября с 10.30 до 14.30 в павильоне 2, нижний уровень, зал семинаров 3.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно