Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Четыре звезды отелю «Azimut Смоленская»

03:15, 6 сентября 2017

Открывшемуся в июне после полуторагодичной реновации «Azimut Отель Смоленская», флагманскому отелю международной сети Azimut Hotels, присвоена категория «4 звезды». До начала реновации гостиница носила название «Белград» и имела категорию «3 звезды».

«Azimut Отель Смоленская» расположен в историческом центре Москвы на Смоленской площади, рядом с Арбатом и Кремлем, напротив сталинской высотки МИДа.

Реновация выполнена в соответствии со smart-концепцией, реализуемой сетью Azimut Hotels, которая позволяет гостям максимально комфортно проводить время за работой или отдыхом. За счет ввода в эксплуатацию законсервированных этажей количество номеров увеличилось в два раза – с 236 до 474. Восемь конференц-залов трансформеров вместимостью более 800 человек позволяют моделировать пространство в зависимости от формата мероприятия.

По словам генерального директора «Azimut Отель Смоленская» Михаила Гитмана, повышение категории звездности отеля после реновации – свидетельство качества проделанной работы. «Мы рады, что сможем предложить достойный уровень сервиса для иностранных гостей во время FIFA-2018. Ожидается, что паспорта болельщиков получат 2,5-3 млн человек. С учетом истории отеля, его уникального расположения и профессионализма сотрудников, отель может стать одной из площадок для проведения официальных мероприятий федерального и регионального уровня», – сказал г-н Гитман.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно