Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров НН»: один день в Нижнем Новгороде

03:16, 6 сентября 2016

Хорошие новости от нижегородской компании «Роза ветров НН». В составе сборных туров появилась новая программа – «Один день в Нижнем Новгороде». Еженедельно по субботам и воскресеньям гостям предлагается один день с полным экскурсионным обслуживанием, включающим автобусную/пешеходную экскурсии, обед и трансфер на железнодорожный вокзал. Стоимость – 1 650 руб. на человека. Программа подойдет для групп и индивидуальных туристов, для которых уже забронирована гостиница в Нижнем Новгороде, а также для тех, кто транзитом проезжает через город (без ночлега). Например, путешествие из Москвы в Казань по железной дороге может выглядеть так: ночной поезд Москва – Нижний Новгород, экскурсионный день в Нижнем Новгороде, ночной поезд Нижний – Казань. Красивый волжский город с 800-летней историей украсит любую поездку.

Компания «Роза ветров НН» надеется, что программа «Один день в Нижнем Новгороде» будет интересна также партнерам из Владимира, Чебоксар, Саранска, Москвы, Казани и других городов, отправляющих туристов в Нижний на один день на рейсовом или собственном транспорте.

Осенью Нижний Новгород, Дивеево и Большое Болдино можно будет посетить по программе к «Истокам российской духовности» (3дня/2 ночи). Даты сборных туров – 16-18 сентября, 30 сентября – 2 октября,14-16 октября, 4-6 ноября. На сайте оператора работает онлайн бронирование и подтверждение. Комиссия партнерам включена. Стоимость – 10 200 руб. на человека.

 

«Роза ветров НН»: 8 (831) 419-94-94, 8 (831) 419-94-40, info@roza-nn.ru, www.welcome-nn.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно