Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Юбилейная выставка Inwetex-CIS Travel Market ждет только вас

09:34, 6 сентября 2012

C 4 по 6 октября пройдет главное событие осени – Inwetex-CIS Travel Market-2012. Международная туристская выставка входит в пятерку основных выставочных мероприятий на российском рынке туриндустрии и является крупнейшем турфорумом на Северо-Западе России.

Подготовка к юбилейной 20-й встрече находится в самом разгаре. Организаторы Inwetex-CIS Travel Market-2012 готовят множество сюрпризов для гостей и участников. Деловая программа традиционно будет состоять из презентаций, мастер-классов и семинаров, не забыты и развлечения.

Экспозиция Inwetex-CIS Travel Market-2012 практически сформирована. Организаторы напоминают, что осталось совсем немного времени для того, чтобы стать частью грандиозного события. На сегодняшний день свое участие в выставке подтвердили компании из 32 стран мира: Австрия, Белоруссия, Болгария, Бразилия, Венгрия, Германия, Греция, Доминиканская Республика, Египет, Израиль, Индия, Кипр, Китай, Латвия, Литва, Малайзия, Марокко, Норвегия, ОАЭ, Польша, Португалия, Россия, Словацкая Республика, Таиланд, Тунис, Турция, Украина, Франция, Чехия, Швейцария, Эстония, Япония.

Возобновлена программа «Профессиональный посетитель», и представители региональных турфирм вновь приглашаются в Санкт-Петербург на время проведения Inwetex-CIS Travel Market-2012. Участников программы ознакомят с потенциалом и перспективами организации выездных туров с вылетом из Санкт-Петербурга, в течение всех трех дней им будет доступно открытое рабочее пространство выставки с оборудованными рабочими местами, где они смогут наладить и укрепить партнерские отношения, а также поучаствовать во всех выставочных мероприятиях выставки.

www.travelexhibition.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно