Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Малибу» – новый формат отеля в Подмосковье

06:53, 6 сентября 2011

В развлекательном комплексе «Малибу», расположенном в Московской области на Пироговском водохранилище, этим летом открылся отель на 43 номера. Теперь в «Малибу» работают три гостиницы, и комплекс может разместить 136 человек одновременно.

В минувшую субботу в «Малибу» приехали представители туркомпаний и журналисты. Те из них, кто увидел комплекс впервые, были приятно удивлены: он расположен на воде. И три гостиницы, и большая часть площадок банкетного комплекса, и ресторан, и клуб, и конференц-зона, VIP-пляж и даже две вертолетные площадки – все на воде (фото). Строительство плавучего ГРК позволило сохранить лес в уникальном местечке «Бухта радости», увеличить территорию пляжа и создать эффект пребывания в экзотическом месте.

Итак, ГРК «Малибу» – это три отеля: «Малибу» (фото), в котором расположены стандартные номера, полулюксы и люкс-пентхаус, гостиница «Черная жемчужина», стилизованная под пиратский фрегат с 8-ю номерами, и корпус «Немо» – отель-«подлодка» на 12 номеров.

В инфраструктуру комплекса входят ресторан «Малибу» и одноименный клуб, где проходят концертные программы и клубные вечеринки. Банкетный комплекс из 15 площадок в лесу и на воде может принять от двух до 2000 человек. Конференц-зал «Малибу» рассчитан на 90 человек, есть и три переговорные комнаты. В комплексе есть обычный пляж на берегу водохранилища и VIP-пляж на плавучих платформах: его площадь – 2850 кв. метров (фото). Здесь летом проходят пляжные вечеринки.

Помимо богатой инфраструктуры – не менее разнообразна палитра развлечений. Игровые аттракционы, батут на воде, «скользкий» футбол, аэрохоккей. Самая разная водная техника выдается в «Малибу» на прокат. По словам генерального директора комплекса Михаила Пялкина, этим летом очень популярной была школа вейкбординга, водных лыж, серфинга. Маленьких гостей развлекают аниматоры, для них работают аттракционы и детский городок, мастерская искусств.

Желающим предлагают вертолетные экскурсии. Добраться до «Малибу» можно также на вертолете от «Крокус Сити», можно на яхте – здесь большой причал, можно, разумеется, и по суше.

Оригинальный загородный комплекс работает пятый год и пользуется большой популярностью, которая стремительно выросла этим летом, когда открылся отель. Михаил Пялкин рассказал, что в выходные летние дни приходилось отказывать многим желающим: комплекс работал с максимальной загрузкой. Генеральный директор «Малибу» отметил, что отапливаемый отель позволит гостям отдыхать здесь и зимой. В «Малибу» откроют каток, проложат трассы для беговых лыж, предложат гостям сходить на зимнюю рыбалку, покататься на снегоходах. В прокате будет весь необходимый инвентарь. Осенью в комплексе будут проходить корпоративные встречи и свадьбы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно