Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Интурист» открыл зимнюю полетную программу в Анталью

06:24, 6 августа 2019

С 28 октября стартует масштабная зимняя полетная программа компании «Интурист» в турецкую Анталью. В системе туроператора уже доступны к бронированию зимние туры на турецкую ривьеру с вылетами из десяти городов.

После успешного сезона работы на турецком направлении зимой 2018/2019 «Интурист» решил возобновить полетную программу в текущем зимнем сезоне и расширить географию полетов. Вылеты в зимнюю Анталью будут осуществляться из десяти городов России – Москвы, Екатеринбурга, Краснодара, Нижнего Новгорода, Уфы, Тюмени, Челябинска, Самары, Воронежа, Казани. Собственная полетная программа туроператора сформирована на крыльях авиакомпаний Red Wings и Nord Avia на базе Airbus 321 и Boing-737-800.

В зимнем сезоне на средиземноморском побережье Турции сохраняется теплая и комфортная погода. В большинстве брендовых отелей провинции Анталья работают подогреваемые бассейны, хаммамы, спортивные, оздоровительные и косметологические центры. Отели традиционно предлагают различные варианты системы питания «все включено». Во время массовых новогодних заездов проводятся концерты звезд российской эстрады.

Вылеты на крыльях Red Wings из Москвы и Челябинска стартуют 28 октября, далее по расписанию они будут осуществляться на ежедневной основе из городов-участников полетной программы. Зимние вылеты в Анталью продлятся до апреля 2020 года. С подробной информацией о датах и частоте вылета из того или иного города можно ознакомиться на сайте компании в разделе «Авиарасписание».

Как отметил исполнительный директор туроператора «Интурист» Сергей Толчин, прошлогодний зимний туристический сезон в Анталье показал свою состоятельность, а спрос, особенно на высокие даты и из регионов, превысил возможности полетной программы компании. «Поэтому мы видим перспективность этого направления, – заявил г-н Толчин. – Туристы, выбравшие каникулы в зимней Анталье, получат возможность отдохнуть и пройти курсы оздоровления или отправиться на экскурсии без изнуряющей жары». Он также отметил, что цены на зимний отдых на побережье Турции на 40-50% ниже аналогичных в летний период.

Бронирование туров в Анталью на зимний сезон уже открыто на сайте туроператора www.intourist.ru. В них доступно более 50 отелей, а ассортиментное портфолио расширяется по мере появления информации с ценами от новых средств размещения.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно