Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

PAC Group: сделай апгрейд своих знаний по Эмиратам

06:24, 6 августа 2019

PAC Group совместно с офисами по туризму Дубая, Абу-Даби, Рас-аль-Хаймы и отелями Emerald Palace Kempinski, Mandarin Oriental Dubai, Caesars Palace Bluewaters, W The Palm Dubai, Jumeirah Hotels & Resorts и Anantara The Palm Dubai Resort, а также компанией Dubai Parks&Resorts приглашает турагентов принять участие в обучающем курсе по ОАЭ. Вас ждет ценная информация о курортах, отельной базе, круизах, парках развлечения, а также советы от ведущих экспертов по направлению. Это отличная возможность обновить свои знания к началу зимнего сезона, чтобы провести его максимально продуктивно.

Курс будет состоять из обучающих вебинаров по особенностям продаж, возможностям туризма в ОАЭ, а также новостей и новинок от популярных отелей и отельных сетей.

Чтобы стать экспертом по ОАЭ, зарегистрируйтесь в проекте, прослушайте серию тематических вебинаров, которые пройдут с 5 по 16 августа, примите участие в итоговом тестировании, станьте финалистом проекта и получите диплом специалиста по ОАЭ.


Самые лучшие участники проекта, успешно сдавшие итоговые тестирования, набравшие не менее 90% правильных ответов и получившие диплом специалиста, смогут побороться за ценные призы от партнеров.

Итоги проекта будут опубликованы 19 августа.

Записаться и узнать все подробности можно на странице проекта.

Отели Emerald Palace Kempinski Dubai 5* (Дубай), Mandarin Oriental Jumeirah Dubai 5* (Дубай), Anantara Dubai The Palm Resort & Spa 5* (Дубай) и Sofitel Dubai The Palm Resort And Spa 5* (Дубай) участвуют в бонусной программе PAC Group «Золотая коллекция». Бронируя эти отели, вы получаете 1% от стоимости на свой специальный бонусный счет.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно