Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Что представит Сербия на выставке «Отдых»

07:32, 6 августа 2015

На стенде Сербии, страны-партнера форума «Отдых», российскому потребителю будет предложен качественный горнолыжный отдых, лечебные курорты, экскурсионный туризм, а также программы экотуризма и MICE. В общей сложности на выставке будут работать более 25 участников. Такой высокий спрос со стороны сербских партнеров демонстрирует большую заинтересованность в российском госте и намерении развивать бизнес отношения с Россией.

В этом году налаживать деловые связи с российскими партнерами впервые приедут представители таких отелей, как апартаменты сегмента люкс Lazar Lux, сетевые гостиницы Hyatt, Falkensteiner, Radison Blu и отель Royal Spa, расположенный на курорте Бани Ковиляча. Cреди курортов новичком – Баня Сельтерс, а среди принимающих компаний – Bsturs. Кроме того, обсудить стратегическое партнёрство можно будет и с национальным авиаперевозчиком Air Serbia, который также первый раз примет участие в выставке.

Сербия – безвизовая страна с ежедневными прямыми рейсами Москва – Белград и идеальными сочетанием цены и качества на сербский туристический продукт.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно