Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Профцентр»: железнодорожный тур из Самары по городам Золотого кольца

08:56, 6 августа 2013

Туристическая компания «Профцентр» предлагает интереснейшие железнодорожные туры выходного дня в города России с выездом из Самары.


С 1 по 4 ноября впервые туристический поезд отправится по городам Золотого кольца. Маршрут Самара – Владимир (Суздаль) – Ярославль – Ростов Великий – Самара. Путешествовать туристы будут в купейных вагонах. Возможна дополнительная посадка в Сызрани.


Во Владимире для самарских туристов подготовлена тематическая встреча «Былинные герои», пешеходная обзорная экскурсия по городу с осмотром Успенского собора и Золотых ворот и посещением экспозиций музеев хрусталя и лаковой миниатюры, а также выставки «Старый Владимир» в музейном комплексе «Палаты». В Суздале они побывают в Кремле, музее деревянного зодчества и Спасо-Евфимиевом монастыре.


В Ярославле гости прогуляются по городу, увидят Спасо-Преображенский монастырь и знаменитую «стрелку» с памятником 1000-летию Ярославля.


Ростов Великий – один из древнейших городов Руси. Здесь туристов ждет познавательная экскурсия по Ростовскому Кремлю с возможностью услышать знаменитые ростовские звоны. В Музее финифти можно приобрести на память уникальный сувенир: браслеты, кулоны с секретом, зеркальца, подвески.


В каждом городе путешественникам будет предоставлено свободное время.


Стоимость тура для взрослого – 11 890 руб., для ребенка – 11 620 руб. Детям до 5 лет предоставляется бесплатный проезд в купе без места.


Включено: проезд в купе Самара – Владимир (Суздаль) – Ярославль – Ростов Великий – Самара, услуги экскурсоводов, транспортное обслуживание на комфортабельных автобусах, входные билеты в музеи по программе, два обеда, один завтрак.


«Профцентр»: (846) 337-0-888, profcentre@sama.ru


www.profcentre.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно