Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» и Carnival: самые популярные круизы – весь мир весь год

08:07, 6 августа 2012

Морские круизы выделяются среди всех направлений за счет всесезонных продаж. Круизные эксперты «Атлантис Лайн» назвали самые популярные круизы Carnival в грядущем сезоне.

Круглый год – Карибы, Багамы, Мексика: 7-дневный «Карнавал Карибских Островов» в декабре 2012 года на лайнере Carnival Breeze по Карибам и Багамам из Майами – от $419.

Зимний сезон – безвизовая Южная Америка: 2-недельный круиз «Роскошь Южной Америки» на Carnival Splendor по маршруту Чили – Уругвай – Аргентина – от $1199.

Весна, лето и осень 2013 года – Средиземное море: «Средиземноморские легенды» по маршруту Испания – Франция – Хорватия – Италия на лайнере Carnival Legend – от $949.

Лето 2013 года – Северная Европа: ряд круизов по Северной Европе на лайнере Carnival Legend – от $1299.

И, конечно, традиционный хит – круиз «Карнавал Средиземноморья» на новейшем лайнере Carnival Sunshine, от $679 на человека. Лайнер будет совершать 9– и 12-дневные круизы с посещением Испании, Италии, Франции, Хорватии, Монако с апреля по октябрь 2013 года.

В рамках эксклюзивного сотрудничества с Carnival компания «Атлантис Лайн» – генеральный представитель Carnival в России и СНГ, реализует концепцию «Весь мир – весь год!». Используйте преимущества раннего бронирования.

www.atlantisline.ru, www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно