Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Герхард Митровиц назначен директором отеля «Балчуг Кемпински Москва»

14:45, 6 июля 2010

Герхард Митровиц (фото) назначен новым директором отеля «Балчуг Кемпински Москва» – флагманского отеля группы Kempinski в России. Г-н Митровиц сменил на этой должности Джанни ван Даалена.

Герхард Митровиц, уроженец Австрии, до приезда в Москву руководил реконструкцией и открытием отеля «Индонезия Кемпински» в Джакарте. Ранее г-н Митровиц занимал должность генерального директора отеля «Штайгенбергер Франкфуртер Хоф» 5*, ведущего отеля сети «Штайгенбергер», и способствовал его значительным успехам – под его руководством отель вошел в 40 ведущих отелей мира.

В ведении г-на Митровица будет находиться управление отелем «Балчуг Кемпински Москва» с номерным фондом в 230 номеров и люксов – первого международного пятизвездочного отеля в Москве, члена ассоциации The Leading Hotels of The World.

За плечами Герхарда Митровица – около 40 лет успешной карьеры в индустрии гостеприимства, контроль за управлением более чем 4000 номеров на четырех континентах.

За свой путь отельера, начавшийся в сфере организации общественного питания, г-н Митровиц получил множество заслуженных и престижных наград, включая победу в номинации «Лучший управляющий отеля-2007» по мнению Busche – ARAL Publishing House в Германии. Успехами были отмечены все этапы его карьеры: в 1985 он получил звание «Лучшего менеджера в сфере организации общественного питания» от западногерманской ассоциации Brillat Savarin, а в 2002 году – награду Brillat Savarin Industry Award.

На протяжении 10 последних лет Герхард Митровиц является активным членом Всемирного клуба отельеров. В июне он возглавил московское отделение гастрономической гильдии Chaine des Rottiseurs, где он сможет в полной мере проявить свои таланты и опыт в области высокой кухни и гастрономии и расширить деятельность клуба. Также г-н Митровиц был выбран на пост председателя Совета Ассоциации Европейского Бизнеса по туризму и гостиничному хозяйству Москвы.

Герхард Митровиц, одаренный лингвист, свободно владеет немецким и английским, хорошо знает арабский, индонезийский и китайский языки, изучает русский. Свободное время Герхард Митровиц любит посвящать активному отдыху – охоте, гольфу, походам в горы, подводному плаванию и теннису. В этом его поддерживают супруга, Беата Инге, и две дочери.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно